LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Si juegas a este deporte sangriento, este es tu lugar.
Sitio de la liga http://labb.atalaya-vigia.es
Mongloom
Posts: 32
Joined: Tue Aug 28, 2018 1:03 pm

LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby Mongloom » Sat Oct 03, 2020 11:38 am

Image

Premios para toda la liga

10-11 aciertos 30k en tesorería
12-13 aciertos 40k en tesorería
14-15 aciertos 50k en tesorería
16 aciertos (Pleno al quince) 50k en tesorería + 3 puntos de estrellato (indivisible) a sortear entre los tres jugadores que uno elija.

El que más acierte 10k en tesorería.

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
X ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
2 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
X ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
1 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

User avatar
nigromante
Atalayo de Pro
Posts: 322
Joined: Fri Mar 23, 2018 9:52 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby nigromante » Sat Oct 03, 2020 11:50 am

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
X UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
2 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
X ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
Eterna cuchara de palo

si tán fácil lo ves píntalo tú

Lemariont
Atalayo de Pro
Posts: 5746
Joined: Thu Mar 22, 2018 8:50 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby Lemariont » Sat Oct 03, 2020 1:15 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
1 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
X NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

User avatar
RAWNE
Atalayo de Pro
Posts: 133
Joined: Fri Mar 23, 2018 9:31 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby RAWNE » Sat Oct 03, 2020 2:18 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
X ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
X ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

SAM
Posts: 21
Joined: Tue Oct 15, 2019 10:42 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby SAM » Sat Oct 03, 2020 2:25 pm

2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
2 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
X NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
2 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

imrahil
Atalayo de Pro
Posts: 2592
Joined: Thu Mar 22, 2018 1:59 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby imrahil » Sat Oct 03, 2020 10:04 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
X BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
2 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
X NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

User avatar
kobayishi
Atalayo de Pro
Posts: 3444
Joined: Sat Mar 24, 2018 9:14 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby kobayishi » Sun Oct 04, 2020 12:32 am

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
x ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
x ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
2 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
x ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
X NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

salendor
Atalayo de Pro
Posts: 178
Joined: Thu Mar 22, 2018 9:13 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby salendor » Sun Oct 04, 2020 9:18 am

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
x ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
2 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
x ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
X NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)]

User avatar
DarthBLU
Atalayo de Pro
Posts: 5657
Joined: Thu Mar 22, 2018 10:14 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby DarthBLU » Sun Oct 04, 2020 11:12 am

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
X ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
2 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
X ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
x ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
X NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
Image Image

User avatar
Carlos
Atalayo de Pro
Posts: 1930
Joined: Mon Jul 23, 2018 8:29 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby Carlos » Sun Oct 04, 2020 11:37 am

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
2 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)


Return to “Blood Bowl”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron