LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Si juegas a este deporte sangriento, este es tu lugar.
Sitio de la liga http://labb.atalaya-vigia.es
User avatar
elmasmalo
The Old Keeper
Posts: 10380
Joined: Thu Mar 22, 2018 7:49 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby elmasmalo » Mon Oct 05, 2020 7:48 am

Muchos "2s" veo en mi partido contra Ja... XDDDDD

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
X ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
X ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
El miedo es el camino hacia el lado oscuro, el miedo lleva a la ira, la ira lleva al odio, el odio lleva al sufrimiento, el sufrimiento al lado oscuro.

thauron
Posts: 27
Joined: Fri Apr 06, 2018 7:38 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby thauron » Mon Oct 05, 2020 8:10 am

X ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
2 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
X ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
1 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
2 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
X ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

User avatar
Gaheris
Atalayo
Posts: 92
Joined: Sat Sep 01, 2018 5:43 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby Gaheris » Mon Oct 05, 2020 1:32 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
2 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
"Sonno Pazzi Questi Romani" :lol:

corvusarpa
Posts: 28
Joined: Mon Jul 09, 2018 9:27 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby corvusarpa » Mon Oct 05, 2020 5:13 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
X ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
X ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
X ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
2 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

User avatar
Gonart
Atalayo de Pro
Posts: 228
Joined: Tue Aug 28, 2018 9:37 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby Gonart » Tue Oct 06, 2020 9:28 am

========================
Partido Carlos VS jage jugado
========================

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
x HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
X ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
x HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
x ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

User avatar
rockychuelas
Atalayo de Pro
Posts: 1006
Joined: Fri Mar 30, 2018 11:33 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby rockychuelas » Wed Oct 07, 2020 7:11 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
1 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
X ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
X BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
x ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

User avatar
DarthBLU
Atalayo de Pro
Posts: 5649
Joined: Thu Mar 22, 2018 10:14 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Postby DarthBLU » Fri Oct 09, 2020 1:58 pm

========================================================

YA HA JUGADOS DOS PARTIDOS, NO SE ADMITEN MAS APUESTAS

========================================================
Image Image


Return to “Blood Bowl”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron