Page 2 of 2

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Posted: Mon Oct 05, 2020 7:48 am
by elmasmalo
Muchos "2s" veo en mi partido contra Ja... XDDDDD

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
X ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
1 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
X ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Posted: Mon Oct 05, 2020 8:10 am
by thauron
X ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
2 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
X ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
1 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
2 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
X ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Posted: Mon Oct 05, 2020 1:32 pm
by Gaheris
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
2 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Posted: Mon Oct 05, 2020 5:13 pm
by corvusarpa
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
X ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
X ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
X ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
2 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Posted: Tue Oct 06, 2020 9:28 am
by Gonart
========================
Partido Carlos VS jage jugado
========================

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
x HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
X ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
x HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
x ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Posted: Wed Oct 07, 2020 7:11 pm
by rockychuelas
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
1 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs NORDICOS THORINO (DARTHBLU)
2 UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs OGROS ROCKBITTERS (ALVAR)
X ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
X BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE)
x ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 3

Posted: Fri Oct 09, 2020 1:58 pm
by DarthBLU
========================================================

YA HA JUGADOS DOS PARTIDOS, NO SE ADMITEN MAS APUESTAS

========================================================