Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Foro para hablar de las novedades de este juego así como tus inquietudes sobre él.
Drew1975
Atalayo de Pro
Posts: 3422
Joined: Tue Jul 10, 2018 12:21 am

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby Drew1975 » Thu Feb 14, 2013 6:10 pm

Genial, menudo curro

Enviado desde mi GT-I9100 usando Tapatalk 2

dasg234
Posts: 0
Joined: Sun Mar 17, 2019 2:44 am

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby dasg234 » Tue Mar 05, 2013 7:46 pm

metido parte de los nuevos demonios

dasg234
Posts: 0
Joined: Sun Mar 17, 2019 2:44 am

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby dasg234 » Wed Mar 06, 2013 9:06 pm

metido todo excepto personajes especiales

dasg234
Posts: 0
Joined: Sun Mar 17, 2019 2:44 am

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby dasg234 » Thu Mar 07, 2013 9:39 am

Eso estaba corregido hace tiempo ;)

dasg234
Posts: 0
Joined: Sun Mar 17, 2019 2:44 am

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby dasg234 » Thu Mar 07, 2013 1:43 pm

metidos personajes especiales

User avatar
DocSavage
Atalayo de Pro
Posts: 3738
Joined: Sun Mar 25, 2018 4:11 pm

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby DocSavage » Fri Mar 08, 2013 11:46 am

We love youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
:wave:

dasg234
Posts: 0
Joined: Sun Mar 17, 2019 2:44 am

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby dasg234 » Fri Mar 15, 2013 1:01 pm

Gracias a un colaborador (Xalvar) enanos del caos, la legión de Argorh, disponibles también

YaCy [Bot]
Atalayo de Pro
Posts: 4304
Joined: Wed Mar 21, 2018 9:23 pm

Re: Army Builder. Todo lo que quisiste saber.

Postby YaCy [Bot] » Fri Mar 15, 2013 1:52 pm

siiiiii, graciassssssssss


Return to “Divagaciones Fantasy”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron